Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Замена термопленки.

Наша компания Coolprint — профессионально занимается заменой термопленки по всей Москве с выездом мастера на дом. Если Вам будет удобно, то заменить термопленку мы сможем и у нас в мастерской. Мы используем оригинальные расходные материалы и даём гарантию на замену деталей.

Стоимость замены термопленки будет зависить от марки и модели принтера. В середнем цена на замену термопленки 1000 рублей.

Как понять, что пора менять термопленку? Обычно термопленка начинает рватся на куски и начинается этот процесс с краёв. В следствии этого на бумаге начинают появляться серые мазанные следы, могу выпадать обрывки пленки или куски спекшегося тонера. Но не забывайте, что термопленка имеется не во всех принтерах. Имейте ввиду, что термопленку надо менять сразу, как только поняли, что она деформирована. Иначе придется еще менять резиновый вал.А этот ремонт дороже.

Причины повреждения термопленки! Как показывает практика, чаще всего причиной не исправности термопленки является мусор и скрепки, которые попадают во внутрь принтера вместе с бумагой. Чтобы избежать этих проблем, будьте внимательны, когда помещаете бумагу в лоток, там не должно быть ничего лишнего кроме бумаги.

Для замены термопленки необходимо:

1)Разобрать принтер до термоблока.

2)Заменить термопленку с нанесением смазывающего вещества.

3)Сборка и тестирование аппарата.

Не советуем Вам менять термопленку самостоятельно. Разобрать возможно и получится, а собрать наврятли, если у Вас нет подобного опыта.

Для того, чтобы наши профессионалы заменили Вам термопленку, позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайт.

А если вам необходима быстрая и качественная заправка картриджа, ремонт или диагностика — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32