Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

HP LaserJet Pro MFP M426 описание,характеристика, отзывы

 

HP LaserJet Pro MFP M426 (принтер/копир/сканер/факс) новинка от Hewlett-Packard выпущенная в 2015 году. Монохромное лазерное МФУ с хорошей скоростью печати и с возможностью нагрузки до 80000 страниц в месяц. Отлично поместиться на столе и удовлетворит запросы среднего офиса.

HP LaserJet Pro MFP M426fdw оснащен картриджем HP 26A LaserJet черный (CF226A) (3100 стр.), так же есть возможность приобрести картридж с увеличенной емкостью в целях экономии или если вам необходимо увеличить объем печати HP26X LaserJet (CF226X)(9000 стр.)В дальнейшем вы сможете просто заправлять картридж, с чем мы Вам с удовольствием поможем, гарантируя качество печати. Что касаемо преобретения нового картриджа, то это возможно только под заказ, так как модель принтера новая и картриджи еще не настолько распространены в продаже.

Картридж HP 26A CF226A оснащен интелектуальным отслеживанием уровня тонера с технологией JetIntelligence, которая защитит вас от поддельных картриджей и обеспечит стабильное качество печати при максимальной скорости, на которую рассчитан МФУ HP  LaserJet Pro MFP M426 а лазерные картриджи HP специально разработаны для обеспечения высокой скорости печати и достижения результатов, соответствующих вашим ожиданиям.

Характеристики МФУ:

  • Максимальный формат А4;
  • Автоматическая двусторонняя- есть;
  • Скорость печати 40 стр/мин (ч/б А4);
  • Емкость устройства автоподачи оригиналов- 50 листов;
  • Подача бумаги 350 лист. (стандартная), 350 лист. (максимальная);
  • Объем памяти-256 Мб;
  • Поддержка ОС-Windows, Linux, Mac OS.

Из отзывов наших покупателей. Так как модель новая и еще мало эксплуатируется в офисах, информации о качестве её работы не имеется. Как только нам станут известны все плюсы и минусы данного МФУ, мы сразу же добавим их в статью.

По услугам заправки картриджей Вы можете обратиться к нашим специалистам. Для вызова мастера оставьте заявку на сайте, или позвоните по тел. (495) 229 31 32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32