Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Заправка картриджей HP Q5949AX, Q7553AX без дефекта разводы, полосы, повторы

Часто бывает на картриджах типа HP Q5949AX, Q7553AX после заправки возникает некая вуаль, небольшие разводы, при чем сначала кажущиеся хаотичными, но если приглядеться, то можно определить в них закономерность повторения. Вообще любые повторы говорят об неисправности какого-либо ролика. Почему бывает так, что до заправки не было никакой вуали - либо засыпан свежий тонер и печать более насыщенная началась, другой тонер, отличающийся от предыдущего и дающий более четкое изображение прорисовывая все изъяны, ну и либо сборка заправщика неудачная.

Если Вы столкнулись с данной проблемой, то выход один - поменять магнитный вал, в нашей компании только так и поступают мастера. Кстати если Вы посмотрите на изношенную запчасть, то наверняка на поверхности увидите какие то царапины, неровности, пробелы (на самом валу сквозь прилипшую шубку из тонера).

На заметку - магнитный вал Q5949AX совместим с Q7553AX и наоборот.

Что делать, если Вы не уверенны в вине магнитника, или поменяли его уже и проблема остаётся? Скорей всего проблема таится в фотовале или зарядном вале, но Вы неправильно определили характер дефекта на тестовом листе. В любом случае проверить можно только поменять друг за дружкой каждую деталь и отследить разницу в качестве печати. Если имеется второй такой же картридж, то можно просто местами поменять блок с барабаном между ними и убедиться, что беда точно в этой области.

На картинке образец тестовой печати испорченного магнитного вала.

Если у Вас возникли проблемы с самостоятельной заправкой картриджей, Вам может помочь наш специалист. Для вызова мастера, чтобы осуществить заправку картриджа оставьте заявку на сайте, или позвоните по тел. (495) 229 31 32.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32