Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Белые горизонтальные полосы до и после заправки HP, Canon

Картинка из интернета:

Такой дефект чаще всего бывает на картриджах HP и Canon (HP подобным), а также E-16 (FC-128). Невооруженным глазом видно, что проблема печати кроется в фотовале. Обратите внимание на количество белых горизонтальных полос, их ровно четыре. Фотовал своей длиной окружности способен нанести обычно 4 полосы, белые или чёрные, в зависимости от типа проблемы.  А так же диаметры и длины окружности на некоторых барабанах отличаются, за стандарт возьмем картриджи до 3000 копий, они точно по 4 полосы делают, ну и соответственно на листе бумаги формата А4.

Решение проблемы кроется в замене фотовала, если проблема конкретно на нём, в контактах на нём обычно, а ещё точнее во втулке металлической, которая фиксирует барабан к стенке картриджа, на неё подаётся напржение и где то в какой то момент оно пропадает. На Canon E-16 (FC-128) чуть по другому, на нём контакты с противоположной стороны втулки, в пластмассовой заглушке с металлическими пластинками, которые кстати довольно хрупкие, будьте осторожны.

Если Вы сами заправляете картридж Canon E-16, хотим предостеречь Вас от ошибок и предложить почитать статью конкретней про заправку  картриджа E-16 и последствия.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32