Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Что такое картридж под оригинал?

Ну собственно ответ простой - подделка. Существует такое понятие как совместимый картридж, что является более легальным понятием, а если ещё выпущенный по лицензии производителя, то  даже качество будет достойное.

Вопрос в другом. Если Вы этим вопросом задались, то наверняка это связано с ценой. Любая экономия вредит качеству.

Существует 3 типа конкурентных преимуществ - цена, качество, скорость (обслуживание). Так вот по закону природы человеку обычно предоставляется сделать выбор только двух преимуществ за счёт третьего! То есть если для Вас обслуживание не критично, например Вы сами готовы съездить на склад и потратить пол дня ради добычи одного картриджа, то получите низкую цену и хорошее качество. Не важно качество? Получите рядом с домом, но тоже дорого! По цене делайте вывод сами:)

Добавим, что совместимый картридж, что подделка - не всегда выживают после заправки, а иногда и не доживают, ибо сделаны они при минимальных затратах на качестве.

Если Вам интересно почитать - о совместимых картриджах.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32