Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Pantum P2207: характеристика, описание, отзывы.

Pantum P2207 – хорошее решение для малого офиса. Легкий монохромный принтер с лазерной печатью, отлично разместится на рабочем столе. Способен печатать со скоростью 22 стр/мин, и выдержать нагрузку до 15000 страниц. Средняя стоимость принтера всего 3000р., поэтому его сможет позволить любой небольшой офис, либо начинающий предприниматель, в целях экономии средств.

Характеристики:

Максимальный формат бумаги:    А4;

Разрешение для ч/б печати:         1200x1200 dp;

Выход первого отпечатка:             7,8 сек;

Подача бумаги:                            150 листов;

Количество картриджей:              1 шт.;

Объем памяти:                             64Мб;

Вес:                                               5,1 кг;

Операционная система:              Windows, Linux, Mac OS.

Pantum P2207 оснащен картриджем PC-230R с ресурсом 1600стр. Стоимость нового картриджа составит около 2000р., что не на много отличается от цены самого принтера. Поэтому, для сокращения затрат и экономии средств, целесообразной будет заправка картриджей.

По отзывам наших клиентов, главным достоинством принтера Pantum P2207 является низкая стоимость и скорость печати после первого листа.  Подходит как для работы в небольшом офисе, так и для работы дома. Принтер имеет компактный современный дизайн. При застрявании листа, его с легкостью можно удалить самостоятельно.

Но также есть и небольшие минусы. Прежде всего, это долгое время выхода первого отпечатка и выхода из спящего режима. Принтер работает очень шумно, что может отвлекать сотрудников. Также неудобство может составить то, что Pantum P2207 неаккуратно складывает листы на выходе.

Примечание: не стоит терять установойный диск, т.к. на официальном сайте пока нет драйверов для данной молели принтера

К услугам заправки картриджей Вы можете обратиться к нашим специалистам. Для вызова мастера оставьте заявку на сайте, или позвоните по тел. (495) 229 31 32

 

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32