Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Samsung Xpress M2880FW: характеристика, описание, отзывы.

Samsung Xpress M2880FW многофункциональное устройство, бюджетный вариант для малого офиса. Является настольным аппаратом с черно-белой лазерной печатью. Способен печатать 29 страниц в минуту, до 12000 страниц в месяц.  Средняя стоимость в Москве около 12000р.  Качество печати принтера отвечает высоким требованиям и может работать в беспроводном режиме, благодаря функции Wi-Fi. МФУ оснащено ЖК-панелью, что очень удобно в эксплуатации, также обладает низким уровнем шума при работе, что не отвлекает сотрудников.

Оснащен картриджем MLT-D115S с ресурсом в 700 страниц, но также к этому МФУ подходит картридж MLT-D115L с ресурсом в 3000 страниц, что более выгодно для офиса. При этом обычный картридж обойдется в среднем в 3500р., а увеличенной емкости в 4500р. Чтоб сэкономить средства целесообразной будет заправка картриджей.

По отзывам наших клиентов Samsung Xpress M2880FW является очень удобным в эксплуатации в малом офисе. Главным достоинством является двусторонняя печать за доступную цену принтера. Благодаря своим размерам МФУ удобно можно разместить на рабочем столе. Возможность печати документов благодаря Wi-Fi, значительно сокращает рабочее время офисных работников.

Серьезным недостатком является маленький ресурс стартового картриджа, но он вполне исправим покупкой картриджа увеличенной емкости, а в дальнейшем заправкой картриджей.

Скачать драйвера с официального сайта можно здесь: 

www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/printers/mono-mfps/SL-M2880FW/XEV

К услугам заправки картриджей Вы можете обратиться к нашим специалистам. Для вызова мастера оставьте заявку на сайте, или позвоните по тел. (495) 229 31 32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32