Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Восстановление Картриджа HP Q2612A

Производится Восстановление Картриджа HP Q2612A по просьбе клиента, возникает такая необходимость обычно в случае износа картриджа, когда ресурс его механических деталей подошёл к концу.

Восстановление Картриджа HP Q2612A может потребоваться и в случае механического повреждения фотобарабана, например проливание кофе, других жидкостей, попадания прямых солнечных лучей на фотобарабан, или удар картриджа, при падении или случайном контакте другим тяжелым предметом.

Заправка Картриджей HP Q2612A и Восстановление Картриджей HP Q2612A — это немного разные понятия, но они дополняют друг друга.

Зачем же требуется Восстановление Картриджа Hp Q2612a всем обладателям таких картриджей? Всё очень просто, как мы уже раньше и говорили, на самом деле самая дорогая часть в картридже — это сам корпус картриджа, а уже потом его составляющие. Потому как состовляюще, а это детали, тонер и прочие приблуды, они заменяются, а корпус уже не заменить, потому что он корпус. И самое интересное то, что корпус на Картриджи HP изготавливает довольно крепкий, что он выдерживает например 100 заправок! Технически мы только меняем составляющие изношенные и засыпаем свеженький порошок (тонер) при восстановлении Картриджа HP q2612a.

Как определить что требуется восстановление картриджа Hp 12a? Самый первый признак — мажет , далее точки, бледная печать и более редкие факторы.

Оригинальный Картридж 12A сделан очень грамотно, китайцы или немцы, кто там не знаем, инженеры вобщем, придумали его конструкцию ну уж очень удачно, и на сегодняшний день нет аналогов удачной модели.

Восстанавливать Картридж Q2612a имеет смысл только если корпус целый, не ломан, не разбит и без трещин, а во ВСЕХ остальных случаях просто необходимо восстанавливать 12а, качество печати будет идеальное! Смысла нет купить новый оригинальный q2612a, потому что качество печати можно добиться восстановлением картриджа 12а, он так сделан, что всевозможные заправки и восстановления выдерживает на отлично! Мы мастера по заправке картриджей уже не одну тысячу раз заправляли их и никогда q2612a не подводили нас, а главное Вас, клиентов, которым необходима качественная, стабильная, а ещё и очень важно выгодная печать!

Восстановление Картриджа HP q2612a — это путь к выгодной и качественной печати!

Заказать восстановление картриджа НР Q2612A можно по телефону (495)229-31-32 или на сайте. Цена восстановления картриджа Q2612A -997 рублей, выезд мастера на заправку и восстановление картриджей от 3-х штук бесплатный!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32