Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Canon EP-27 бледно печатает после заправки

canon ep-27 бледная печать
Картриджи Сanon легко поддаются заправке и проблемы с ними встречаются редко, но бывают ситуации когда после заправки картридж начинает бледно печатать, еле заметным текстом. Дело в том, что картридж состоит из двух блок частей, отсека с тонером и блока барабана с бункером отработанного тонера. Обе части картриджа удерживаются двумя шпильками и распорными пружинами для прижима барабана к магнитному валу. Проблема возникает в следствии недостаточного прижима фотовала к барабану. После разборки картриджа выясняется, что сломано крепление с отверстием для шпильки и картридж не подлежит ремонту. Выход только один — замена вышедшей из строя части от исправного донора.
Данная проблема бывает и на других моделях картриджей, но на данной моделе распрастранена больше всего.
При самостоятельной заправке картриджа будьте всегда внимательны и осторожны. Всегда аккуратно извлекайте удерживающие шпильки не прилагая чрезмерных усилии.
Звоните (495) 229-31-32 или пишите custom @ coolprint. ru (можете писать на почту свои вопросы, ответим, поможем)
В процессе заправки могут произойти непредвиденности, поэтому рекомендуем ознакомиться с разделом проблемы печати до заправки.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32