Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Panasonic KX-MB1500 отзывы, выбираем мфу

Рассмотрим уже неновый аппарат от Panasonic. Модель KX-MB-1500 имеет лазерную технологию печати, самую оптимальную для большинства офисов.Так же имеется модель MB1520, отличается наличием и факса. Ранее мы уже рассказывали об этом устройстве, что картриджи Panasonic KX-MB1500,1520 отлично переносят заправку и легко сбрасываются счётчики печати, ограничивающие печати при достижении лимита ресурса картриджа.

В данной статье хотелось бы сказать о совместимости с программным обеспечением. Дело в том что Panasonic 1500 и 1520 имеют драйвера только для Windows, а кто пользуется Linux или Mac, может забыть про этот аппарат. Возможно в сети уже появились какие то драйвера для иных ПО, но мы их ещё не встречали, так же возможно подойдёт совместимый драйвер, что очень вероятно, но мы таких опытов не проводили и подсказать не можем. Но даже в случае запуска аппарата с совместимыми драйверами, сканер работать не будет, для него нужны соответствующие драйвера, вобщем с ним всё ещё хуже.

Но не стоит отчаиваться, если Вы немного знаете об эмуляторах, то можно запустить процесс через эмулятор или другой компьютер вообще, что является очень дорогим удовольствием, лучше тогда сразу купить сетевой аппарат.

Вывод такой, аппарат довольно хороший, но не забывайте, что он работает под управлением ПО Windows

Coolprint.ru советует покупать МФУ Panasonic KX-MB1500,1520, если он подходит Вам по параметрам. Обращайтесь за заправкой, будем рады помочь, (495) 229-31-32.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32