Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Новинки от Brother: лазерные МФУ и принтеры

Brother анонсировала запуск новых моделей принтеров для малого и среднего бизнеса, а также для больших корпораций. В России будет представлено 8 устройств: четыре принтера (HL-5440D, HL-5450DN, HL-5470DW, HL-6180DW) и четыре МФУ (DCP-8110DN, DCP-8250DN, MFC-8520DN, MFC-8950DW).

По информации Brother, новая серия лазерных устройств оптимально подходит для большой по объему высококачественной печати, скорость которой может достигать 40 страниц в минуту. Принтеры и МФУ оснащены режимом экономии тонера, функцией печати буклетов и имеют низкое энергопотребление.

Уже сейчас в России доступны лазерные принтеры HL-5450DN и HL-5470DW. От прошлой серии эти устройства отличают скорость печати (она увеличилась до 38 стрмин), максимальная месячная нагрузка (возросла до 50 тыс. стр.), и тип памяти DDR 2, говорится в сообщении компании.

Модели новой линейки оснащены рядом экологичных функций. Так, чтобы сократить отходы печати и снизить затраты, тонер-картридж и фотобарабан были разделены. Для снижения потребления бумаги, которое достигается за счет печати нескольких страниц на одном листе, были созданы функции двусторонней печати, печати «N в 1» и печати буклетов. Режим глубокого сна позволяет снизить потребление энергии до 1 Вт, что в 9 раз меньше, чем в обычном режиме готовности. Уровень шума обоих устройствах снижен, в соответствии с требованиями стандарта Blue Angel.

Новые модели лазерных принтеров Brother (сверху вниз): HL-5450DN и HL-5470DW:

Принтер HL-5470DW для удобства пользователей оснащён ЖК-дисплеем и функцией блокировки панели управления для предотвращения несанкционированного доступа. Объем памяти устройства составляет 128 МБ. Отличительной особенностью модели является оддержка беспроводной технологи Wi-Fi Direct (стандарт, позволяющий двум и более Wi-Fi-устройствам общаться друг с другом без роутеров и хот-спотов).

В свою очередь, модель HL-5450DN обладает памятью в 64 МБ с возможностью расширения до 320 МБ (при помощи одного дополнительного модуля) и функцией управления через веб-браузер. Скорость стандартной печати у данного устройства достигает 38 стр/мин, а скорость двусторонней печати — 18 изображений/мин.

«Мы понимаем задачи, стоящие перед современным бизнесом, именно поэтому наша новая линейка продуктов разработана с учетом мнений профессионалов. Устройства компактны, просты в использовании, оснащены энергосберегающими функциями и демонстрируют высокую производительность, — прокомментировал запуск новых моделей Крис Маршал (Chris Marshall), старший менеджер Printing & Solutions компании Brother International Europe. — В новой серии доступен широкий диапазон продуктов, которые отвечают потребностям как малых, так и больших рабочих групп. Устройства помогут найти решение практически для любых потребностей бизнеса».

Источник: http://www.cnews.ru

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32