Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Обнуление принтера HP Deskjet D2500, HP Deskjet D2530, МФУ HP DeskJet F4200, картридж HP 121 (CC643HE).

Обнуление принтера HP Deskjet D2500, HP Deskjet D2530, МФУ HP DeskJet F4200, картридж HP 121 (CC643HE).

Картридж НР 121 состоит из трёх цветов: голубого, жёлтого и пурупрного, расчитан на 165 страниц. После стандартной заправки картриджа HP №121 просиходит сбой системы и принтер начинают выдавать ошибку «проблема с картриджем» (ошибка Е) или начинает печатать бесцветные листы.

Существует 2 способа обнуления (сброса настроек) принтеров HP Deskjet D2500, HP Deskjet D2530 и МФУ HP DeskJet F4200, рассмотрим каждый.

1) Извлекаем картридж из принтера и заклеиваем (например, скотчем) первый верхний контакт слева. Устанавливаем картридж обратно в принтер. Как результат принтер начнёт снова выдавтаь ошибки, теперь что «картридж установлен не правильно». После нескольких попыток сообщить Вам что вы не верно установили картридж, принтер успокоится и начнёт печатать в нормально, в цвете. Внимание! Принтер будет работать только при условии что листы на печать отправляются с компа (ноутбука), так как уроверь чернил при этом не отображается.
2) Второй способ обнуления доступен через сервисное меню. Обращаем внимание на то, что лоток для бумаги должен быть пустой, а принтер включён в розетку. Нажимаем кнопку «ВКЛ» на принтере, ждём когда высветится сообщение об ошибке (ошибка Е). После этого снова зажимаем кнопку «ВКЛ» и 4 раза нажимаем на кнопку «ОТМЕНА» (cancel). Затем нажимаем 1 раз на кнопку «ВОЗОБНОВИТЬ» (resume). После этих манипуляций ошибка Е должна замениться на ошибку 0. Впринципе вот и всё. Принтер немного протормазится, после чего начнёт пытаться распечатать тестовую страницу. Бумаги в лотке нет, поэтому загорится кнопка «НЕТ БУМАГИ», загрузите бумагу, нажмите кнопку «ОТМЕНА» (cancel). После чего принтер готов к работе. Этот способ обнуления удобен тем, что позволяет отпралять на печать без использования компьютера.
При сбое настроек и повторной выдаче ошибки Е («проблема с картриджем») выключите питание на принтере и повторите выбранный Вами способ обнуления.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32