Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Анализ по заправке картриджей

Эта статья написана для тех, кто желает сэкономить своё время по поиску самой дешёвой и быстрой заправки картриджей в регионе Москва. Мы сделали независимый анализ фирм, цен и условий по популярному запросу в яндексе «заправка картриджей«. Мы выборочно взяли цены на заправку на самые распространённые картриджи серии НР 12А и 85А, узнали о возможных скидках на заправку картриджей в этих фирмах, выявили стоимость дополнительных услуг на выезд мастера и оперативность выполнения работ.
Итак, набираем в яндексе запрос «заправка картриджей«. На первой странице в самом верху начинаются рекламные объявления яндекса. Стоимость рекламы в этом месте на страничке поисковика самая дорогая. Здесь уже длительное время на правах постоянных клиентов яндекса рекламируются 3 конторы по заправке картриджей : «суперзаправка», «копигрупп» и компания «звк».
Суперзаправка порадовала низкими ценами на заправки картриджей серии 85А — от 350 рублей за штуку при условии что вы их наберёте не меньше 3-х. Картридж 12а заправляется у них по 550 рублей за одну штуку. Заправка самсунга 1660 обойдётся в суперзаправке 650 рублей за 1 штуку, выезд мастера бесплатный. Приезжают мастера в офис обычно в этот же день либо на следующий день после заказа. Работают по безналу и за наличный расчёт без предоплаты.
Компания «Копигрупп» проявила заурядность в ценовой политике — все картриджи по которым мы проводили анализ (Нр 85а, Нр 12а и самсунг 1660) у них заправляются по 600 рублей за штуку. При заправке 3-х картриджей вам дадут скидку в 100 рублей и выезд мастера будет бесплатным. мастер выезжает на заправку в этот же или на следующий день после приёма заказа.
Компания ЗВК также не отличилась оригинальностью в ценах и продаёт заправку картриджей 85а, 12а и самсунга 1660 по 390 рублей за штуку. Если у Вас более 5-ти картриджей на заправку, вы получаете скидку в размере 40%. Вроде бы недорогая заправка, но! Цены эти действительны только если Вы сами привозите картриджи к ним в офис! Выезд мастера в Ваш офис или квартиру эта компания не практикует.
Компания «Ирвин» занимает в поисковой системе яндекса лидирующие позиции, которые располагаются сразу после проплаченных «вип» — мест. Заправка картриджей серии НР 12А и НР 85А по 350 рублей за штуку если наберёте 4 картриджа этой модели и 550 рублей если вы заказываете заправку 1 картриджа 12А или НР 85А. Выезда мстера по Москве компания «Ирвин» не осуществляет.
Компания «Комстайл» занмается заправкой картириджей в Москве и висит в первыой десятке яндекса. У них цены на заправку НР 12А = 390 рублей и НР 85А= 460 рублей. Скидки не предоставляются, но если вы заказываете заправку больше 3-х картриджей выезд мастера бесплатный. Если у вас на заправку от 1 до 3-х картриджей, за выезд мастера в ваш офис придётся доплатить 200 рублей. Мастер подъедет на следующий день после даты заявки.
Далее идёт компания «Сс-Перфект». Цены на заправку картриджей НР 12А и НР85А 550 рублей за штуку. Если вы предоставляете на заправку более 3-х картриджей, цена на заправку падает до 500 рублей за штуку. Выезд мастера по Москве бесплатный и осуществляется на следующий день после даты заявки.

Компания «Кулпринт» — занимается заправкой картриджей в Москве с 2006 года. Заправка картриджей серии НР 12А 325 рублей и 85А стоит 347 рублей от 3-х штук. Выезд мастера басплатый даже если вы закажете 1 картридж на заправку. Цена заправки одного картриджа также невысока и составляет 497 рублей для 85A и 475 рублей для 12A. Выезд мастера осуществляется в день получения заказа.

Итак, мы рассмотрели лидирующие компании по заправке картриджей в Москве. К кому обращаться — выбор за вами. Цены и условия заправки на выезде среди компаний сильно не отличаются, остаётся надеяться на качество выполняемых услуг и оперативность мастеров. Удачного Вам выбора!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32