Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Заправка Картриджей

В каждом офисе, а то и квартире есть принтер, или МФУ. Со временем Картридж в принтере заканчивается и начинает печатать белую полосу. Заправка Картриджей в этом случае получается очень необходимой, но давайте рассмотрим целесообразность Заправки Картриджей и в каких случаях.

Струйные принтеры в основном используются для цветной печати фотографий и других цветных наглядных рисунков. Только для черно-белой печати неправильно использовать струйный принтер. Стоимость струйных принтеров относительно невысока, а стоимость новых картриджей получается не то что бы дорогая, а дико дорогая! Допустим на струйном картридже за 1000 рублей Вы напечатает 250 страниц. Что бы напечатать 2500 страниц (ресурс стандартного лазерного картриджа) понадобится купить 10 картриджей по 1000 рублей на общую сумму 10 тысяч рублей! А Картридж лазерного принтера стоит в среднем 3000 рублей. Заправка Картриджа струйного нецелесообразна в плане экономии даже для документов, всё равно крайне неудобно, дорого и грязно. Во время Заправки картриджей струйных можно прокапать чернилки например на одежду, а вывести их уже будет практически невозможным.

Заправка Картриджей лазерных принтеров, в отличии от струйных, очень выгодная и интересная тема. Новый Картридж стоит например 3000 рублей, а Заправка Картриджа уже стоит 500 рублей, это всё грубо, но разница очень чувствуется, аж в 6 раз. Когда Заправка Картриджа лазерного принтера Вам понадобится рекомендуем именно это и сделать, желательно обратившись к профессионалам, мы практикуем бесплатный выезд по Москве.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32