Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Заправка картриджа Brother dcp 7032r

Многие люди часто задают вопросы: «Для чего, собственно, заправлять картридж Brother dcp 7032r? Не проще ли купить новый?» Ответ на эти вопросы достаточно прост – снижение себестоимости печати, проще говоря – экономия финансовых вложений на печать в несколько раз.
На рассмотренном нами МФУ Brother dcp 7032r применяются картриджи TN2135 (рассчитанный на 1500 страниц) и TN2175 (на 2600 страниц соответственно), заправка которых осуществляется следующим образом. Первым делом тщательно вычищается бункер от остатков старого тонера, что делается для более качественной печати в итоге. Затем заполняется новым тонер-порошком и герметично закрывается бункер картриджа Brother dcp 7032 для долговременной сохранности тонера.
Рассмотренная выше процедура заправки картриджа Brother dcp 7032 занимает порядка 15 минут и не требует значительных навыков. Картридж Brother dcp 7032 r можно повторно заправлять примерно 7 раз (в зависимости от износа деталей), причем каждый раз печать остается на качественно высоком уровне помогая получать желаемые результаты.

Периодически на Brother dcp 7032 нужно менять фотобарабан, это пластмассовый контейнер с обычно тёмно-коричневым блестящим барабаном, в который вставляется тонер картридж. Отличительным является то что они оба извлекаются из принтера, подвергаются ремонту, либо замене вообще. Важно использовать высококачественные расходные материалы при заправке и ремонти Brother, небольшой период времени даже мы не брались за заправку Бразеров, просто потому что не было качественных расходников, но сейчас всё иначе.

Заказать профессиональную заправку картриджей Brother dcp 7032 можно по телефону (495) 229-31-32 или на сайте coolprint.ru Выезд мастера бесплатый!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32