Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Вопрос-ответ по заправке картриджей

Заправить Картридж самостоятельно можно, но осторожно. Заправить можно любой картридж. Вы задаёте вопрос Как заправить картридж самостоятельно? Самостоятельная заправка картриджей — это шанс вымазаться в тонере, нанюхаться тонера, но всё же заправить картридж! Кому нужно заправить картридж, тот заправит картридж. Возможно видеоматериал Вам поможет в этом.

Как заправить лазерный картридж самостоятельно в домашних условиях и своим тонером? Делается это в маске, потому что картридж лазерный и можно нанюхаться неопытным любителям, но это лучше струйного картрджа, потому что жидкая краска более едкая, а тонер легко удаляется, потому что сухой и не вступает ни в какую реакцию пока его не нагреть или не смочить. Кстати тонер очень гигроскопичен, берегите его от влаги, собственно и сами картриджи лазерные.

Как заправить картридж canon самостоятельно частый вопрос, даем на него ответ. Если этот картридж Canon E-16 (Canon FC128-228) то разборка не сложный процесс, нужно найти 7 защелок и освободить от зацепления шестерню от мешаки тонера и картридж разберется пополам. Чем заправляется Canon E-16 (FC128, 228), каким тонером? Ответ — только тонером маркировки FC/PC и никаким другим больше! Сколько грамм засыпается в Canon E-16 (или E-30 это то же самое), засыпается — 150 грамм и всё прекрасно работает!
Следующие Canon серии EP и современные с 2009 года типа 712 и 713 созданы и работают по технологии HP, соответственно заправляются тонером HP и способ разборки картриджа идентичный. Здесь описание и видео Заправка Картриджей Canon

Как заправить картридж hp самостоятельно?. Самостоятельная заправка картриджей hp вопрос простой, берется инструмент отвертка крестовая, кривое шило, острое шило и плоская отвертка. Не нужно бояться заправлять лазерные картриджи HP, они легко поддаются «дрессировки» путём вживления в них несложной операцией новых запасных частей и свежего тонера. Всё печатает отлично:) Тонер легко подобрать, в большинстве случаев тонер HP схож по свойствам между разными картриджами HP. Вот только последние модели HP CB435A, CB436A, CE278A, CE285A имеют свойство после заправки печатать бледно, но решение проблемы есть, использование высококачественного тонера Mitsubishi, но это не всё, если Вы хотите добиться очень высокой плотности печати на данных картриджах, пожалуйста, заказывайте восстановление. Специально подобранные совместимые запчасти (имейте ввиду что только запчасти!!! и специально подобранные!!! А НЕ СОВМЕСТИМЫЙ КАРТРИДЖ!!!) дают высокую плотность печати после заправки свежим тонером.

Как заправить картридж samsung самостоятельно? Ой, это проще пареной репы. Если это картриджи Samsung серии ML-1210 и SCX-4100, с виду они черные плоские, с торца видна пробка для засыпки тонера. Но имейте ввиду, что сколько грамм тонера в Samsung не засыпай, а ресурса картриджа хватает максимум на 2 заправки! Такая вот особенность.
А есть картриджи Samsung серии ML-1610, это самые первые картриджи, которые выдерживали до 10 заправок, не имели чипа и легко переживали процедуру восстановления Samsung. Отработку из таких картриджей обязательно нужно вытряхивать из бункера отработки, который имеет очень небольшой объём.

Как заправить картридж xerox самостоятельно? Берем отвертку крестовую и плоскую, всё. И читаем историю картриджей Samsung чуть выше. История заправки аналогична.

Заправка картриджей инструкция конечно не прилагается в комплекте с картриджей, но имея смекалку мы сами создаем эту инструкцию, с опытом понятную для нас. Частично можете ознакомиться с инструкцией в видеоматериалах COOLPRINT . RU

Заправка картриджей hp 1020 (номер картриджа Q2612A) инструкция своеобразная, нужно иметь кривое шило, попробуйте сделать сами. Нагрев на газу осторожно загните его, оставляя выступ примерно на 3-5 мм. Нам понадобится такой инструмент для извлечения шпилек из крепления картриджа. Процедура может Вам показаться неприятной, а на практике и сложной, но данный картридж на сегодняшний день идеален именно для заправки, он почти вечный. Умело и осторожно извлекайте металлические шпильки изнутри наружу. Так же соблюдайте все осторожности во время заправки, не только с тонером, но и с рабочими поверхностями, которые категорически нельзя касаться. А лучше вообще ничего не касайтесь из рабочих поверхностей (фотобарабан, зарядный вал, магнитный вал, ракель, дозирующее лезвие, все контактные пружинки и тд.) В картридж Q2612A для аппарата HP 1020 засыпается 120 грамм. Какой тонер подойдет HP 1020 — AQC самый просто маркировки HP 1010. Так же читайте техническое описание принтеров HP 1020 и картриджей 12A

Заправка картриджей hp инструкция в общих чертах разделяйте картридж избегая механических повреждений! Пластмассовый корпус старайтесь как можно меньше повреждать. Обязательно ознакомьтесь с видео Как Заправить Картридж HP.

Инструкция по заправке картриджей canon прилагается на сайте Coolprint . ru , чего Вы не найдете в коробке с картриджем:)

Инструкция по заправке картриджей hp Ваша задача разделить картридж hp пополам, удалив шпильки, на которых держатся две основные составные.

Инструкция по заправке картриджей xerox для не профессионала может стать непонятной и полной новых терминов, консультируйтесь только у профессионалов.

Инструкция по заправке картриджей samsung Обратите внимание на различные технологии картриджей Samsung, их всего две! Отличаются наличием бункера отработки и его отсутствием.

Инструкция по заправке картриджей brother Обреченные пользователи техники Brother ищут инструкцию по заправке, в то время как выгодней купить HP, почему так читайте на сайте Coolprint . ru . Однако настойчиво желающим заправить своего «пикачу» рекомендуем запастись терпением, сдержанностью, мощным пылесосом и кропотливой аккуратностью!

Оборудование для заправки картриджей необходимо лучшего качества, крепкое и удобное. Основной список оборудования для заправки картриджей это отвертка крестовая и плоская, шило ровное и изогнутое, пассатижи, бокорезы, пылесос (тонерсос), газета, удобная воронка для заправки картриджей и обязательно осторожность всех действий.

Заправка лазерных принтеров Лазерные принтеры заправляются тонером, бывают принтеры струйные, но технология струйного принтера совершенно отличается от лазерной. Заправка лазерных принтеров более практичная и хватает надолго, струйные для фотопечати.

Заправка картриджа hp laserjet p1005 по своей сути проста, минимальное количество инструмента и взломов картриджа, но нужно понимать, что может привести к бледной печати после заправки, не забывайте подобрать Качественный тонер, а иначе готовьте очки разглядывать текст.

Инструкция по заправке перезаправляемых картриджей Перезаправляемыми по сути являются все картриджи, но не все после этой заправки печатают так как хотелось бы, а иногда иногда и сам принтер становится «хлебом» для сервис центров. Будьте осторожны с заправкой, консультируйтесь только с профессионалами специалистами Coolprint . ru .

После заправки картриджи Печатают бледно, мажут, не печатают, горит красная лампочка, требует поменять картридж, поменять чип, пишет нет тонера, печатает полоски, разводы, линии. Эти все проблемы после заправки легко удаляются мастером специалистом с помощью восстановления, замены или ремонта пары запчастей картриджа или принтера и Ваш картридж как новенький! Пользуйтесь услугами профессионалов.

Доставка картриджей по Москве, Московскому району и Спб происходит не так быстро как заправка картриджей на выезде и доставка гораздо накладней, потому что товар в упаковке занимает гораздо больше объёма чем инструмент и бутылка с тонером у заправщика в рюкзаке. Тем более специалист профессионал Coolprint . ru на месте поможет Вам решить массу проблем с оргтехникой.

Совместимые картриджи Скажите пожалуйста где Вы еще узнаете всю правду о совместимых картриджах, читайте о совместимости в специальном разделе посвященном этим Мнимо качественным товарам! Если собрался покупать картридж, советуем купи только оригинал и считай это как вложение с гарантией, а не надежда на авось заработает.

Расходные материалы для полиграфии это в основном бумага да краска. Бумагой же мы не торгуем, пока… а вот краской заправить можем Ваши картриджи от 325 рублей за штуку! Мы сделаем эту рутину за Вас, а Вы сэкономите время и деньги.

Куплю картриджи б/у использованные и новые в упаковке HP 12A, 15A, 53A, 51A, Canon EP-27, EP-22, 703, 712, Samsung ML, SCX, Xerox Phaser, Pe. Делайте свои предложения по телефону (495) 229-31-32.

Зарядка HP правильно называется заправка HP. Зарядка HP от 325 рублей выезд бесплатно, свя Москва и Московский район! Так же Рекомендуем ознакомиться с Очень полезной информацией на сайте нашей компании www. Coolprint . ru Мы стараемся отвечать на все вопросы касающиеся Зарядки и Заправки Картриджей.

Тонер для заправки картриджей рекомендуем Mitsubishi для HP P1005, 1006, 1505, M1120 и Canon LBP 3010 (Canon 712); AQC для обычных остальных HP 1018, 1200, 1320, 2420, 4250; Static Control дорогой более универсальный тонер иногда и предпочтительней, но не всегда оправдывает себя. Делайте выбор сами, на странице Заправка картриджей, Помощь в выборе найдите свой принтер и отзывы по заправке.

Расходные материалы для оргтехники Выбирайте только оригинальные картриджи. А для заправки картриджей оригинальных расходных материалов не существует и это правда, не верьте, когда Вам говорят: «Мы зопровляем оригинальным тонером и оригинальным боробаном», потому что оригинальная продукция это оригинальный картридж и ВСЁ! Но например когда Вам говорят: «Заправка Картриджей тонером AQC с чисткой и дозированной заправкой», то похоже уже на правдоподобность и профессиональность.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32