Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Заправка картриджа Brother DCP-7057R

Приблизительно после 1000 страниц печати в принтере Brother DCP-7057R вдруг неожиданно появляются полосы, точки и пятна. Происходит это из-за расходования тонера. Что же делать в данной ситуации? Можно просто извлечь старый картридж и поставить на его место новый. Но это влечет за собой значительные финансовые затраты. Есть и другой вариант – заправить картридж заново новым тонером. На самом деле ресурса самого картриджа хватит до 7 заправок, пока не начнут изнашиваться внутренние детали.
МФУ Brother DCP-7057R комплектуется картриджем TN-2090, рассчитанный на 1000 страниц печати. Для заправки необходимо снять картридж с устройства, разобрать его и вычистить бункер, фотобарабан и другие детали от остатков старого тонера, что позволяет достичь чистой печати впоследствии. Затем засыпать новый сухой тонер-порошок и герметично закрыть картридж. После установить его в МФУ и протестировать. Вся процедура занимает приблизительно 15 минут и не приводит к неисправности устройства. Заправка картриджа к Brother DCP-7057R стоит всего от 447 рублей, выезд мастера бесплатный! Подробный прайс-лист на заправку картриджей Brother здесь. Таким образом себестоимость печати будет в разы снижена по сравнению с приобретением нового картриджа.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32