Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Заправка цветных картриджей Samsung CLP-300 инструкция

Заправка картриджей Samsung CLP-300 производится мастером на выезде или по желанию клиента у нас в офисе.Услуга выполняется с использованием вытяжки и чистки картриджей от старого тонера. Засыпается только высококачественный тонер, что исключает проблему бледной печати после заправки цветных картриджей.
Ресурс цветных картриджей Samsung CLP-300 после заправки 1000 страниц. Ресурс после заправки чёрного картриджа samsung clp-320 — 1500 страниц. Заправка картриджей производится с заменой чипа.


Инструкция по заправке картриджей Samsung CLP-300.

Картриджи Samsung CLP-300 имеют в сборке заводской чип, который при заправке нужно менять на новый.
При извлечении чипа из картриджа нужно аккуратно выломать контакты. Кусачками или плоскогубцами отрываем оставшуюся контактную площадку.
Наклеиваем новый чип липучей поверхностью к картриджу, направляющая внутрь.
Проделываем отверстие в корпусе картриджа, встряхиваем старый тонер и засыпаем новый тонер. Отверстие желательно проделать в таком месте корпуса, чтобы оно оказалось вверху картриджа при установке в принтер. После этого отверстие в картридже заклеиваем скотчем.

Регулярная замена чипа является дорогой услугой, в таком случае предлагается прошивка этого Самсунга. Выполняется она один раз и аппарат забывает о потребности чипа.

Профессиональная заправка картриджей Samsung CLP-300  в компании coolprint.ru ! Заказ по телефону (495) 229-31-32 примут наши менеджеры и ответят на все ваши вопросы!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32