Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Canon PIXMA MP250 заправка картриджа инструкция

Чтобы сэкономить на заправке картриджей для принтера Canon PIXMA MP250 можно заправить самостоятельно. Для этого вам понадобится острая отвёртка (или шило), шприц и краска. В чёрном картридже аккуратно сверлим дырку диаметром 1-2 мм и заливаем в неё чернила через шприц. В цветном картридже придётся сделать 3 дырки — по одной на каждый цвет. В цветной картридж заливается водорастворимые краски C908-100MMS (красный) PREMIUM INK, C908-100MYS (жёлтый) PREMIUM INK и C908-100MCS (синий) PREMIUM INK. В чёрный заливается пигмент чёрный-С905-100MBS PREMIUM INK(Pigment InKTeK).
В чёрный картридж заливается примерно 9 мл чернил, в цветной — по 3 мл в каждую дырку. После процедуры заклеиваем дырку обычным скотчем. Заклеивать дырку обязательно, иначе чернила постепенно вытекут. После заправки картриджа можно сделать очистку головки и простую чистку картриджа. После очистки заправленный картридж начинает гораздо чище печатать. Вот и всё, заправленный картридж готов к эксплуатации! Много заправок картриджи к сожалению не выдерживают, после 2-3 заправок принтер перестаёт видеть картриджи и начинает выдавать ошибку Е05. После этого приходится покупать новый комплект картриджей. Если вы желаете более долговечной жизни картриджам в принтере Canon PIXMA MP250, можно установить систему СНЧП (система непрерывной подачи чернил).Это дополнительное устройство для увеличения числа копий и, соответственно, их удешевления. Цена установки СНЧП примерно 1200 рублей.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32