Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Заправка картриджа Brother TN-2080 инструкция

Картридж Brother TN-2080 используется в лазерных принтерах Brother HL 2130/2130R и МФУ Brother DCP-7055R, рассчитан на 700 листов. Для заправки необходимо первоначально снять пробку отсека с тонером, вытряхнуть весь тонер и очистить специальным пылесосом. Далее, открутив два винта, снимаем боковую крышку редуктора привода. Извлекаем шестерни привода, фиксатор шестерен, запирающий штифт и вал. Все детали хорошо очистить от тонера. Также прочищаем острие дозирующего лезвия безворсовой материей. При сборке картриджа лучше смазать шестерни. Во время установки боковой крышки редуктора привода необходимо установить шестерню сброса счетчика в нужное положение. Заправляем картридж тонером Brother HL-2040 (50 грамм), закрываем пробкой и устанавливаем защитную крышку картриджа.

Автор не несёт ответственность за неудачную заправку картриджа Brother TN-2080, потому что материал представлен ознакомительный и не является учебным пособием. Впрочем разобраться несложно, главное не повредить картридж. Но если Вы желаете воспользоваться услугами профессионалов с гарантией, то ждём звонка по телефону (495) 229-31-32.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32