Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Panasonic KX-MB 1500 / 1520 - неужели лучший? Оценка 5.

Индустрия оргтехники в наше время развивается так стремительно, что порой даже специалисту сложно определить, чем хороша или плоха новая модель того или иного производителя.

Линейка печатающих устройств Panasonic знакома многим — это стильные факсимильные аппараты, отлично вписывающиеся в дизайн рабочего стола, и многофункциональные устройства, отличающиеся от аналогичных устройств других производителей в первую очередь розничной стоимостью.
Однако не всё так гладко: обслуживание аппаратов Panasonic значительно дорого, и зачастую пользователь стоит перед выбором — есть ли смысл докупать расходные материалы к этому аппарату, или добавить совсем немного и приобрести новый аппарат?
Видимо, этот «больной вопрос» дошёл наконец до инженеров Panasonic, так как последние модели, начиная с Panasonic KX-MB 1500, в корне изменены и, надо отметить, в лучшую сторону.
Больше пользователю не придётся задумываться над тем, а стоило вообще приобретать этот аппарат или было бы лучше купить что-то другое.

С точки зрения обслуживания данная модель является значительно менее затратной по сравнению с аппаратами «прошлых лет»:
*) вместо супердорогого и быстро умирающего драм-картриджа (DRUM-Unit) и тонер-картриджа используется самый обычный полноценный картридж, выдерживающий в среднем три перезаправки (после чего достаточно будет заменить в нём изношенные детали, и он снова готов к трём перезаправкам);
*) защиту картриджа можно обойти практически моментально в процессе перезаправки, не приобретая для этого электронный чип;
*) ресурс картриджа может быть легко увеличен превышением дозировки тонера (в разумных пределах)

Учитывая нынешнюю рыночную стоимость данной модели и значительные плюсы в проектировании, можно смело отнести данную модель МФУ Panasonic к одним из лучших моделей в своём классе.

Оценка Panasonic KX-MB 1500 и Panasonic KX-MB 1520 ведущим специалистом Coolprint.ru : 5 баллов из 5-ти. Смело покупайте эту модель!

Читайте также:

Panasonic KX-MB1500 / KX-MB1520 заправка
Как сбросить счётчик с картриджа Panasonic KX-MB1500 (обнуление).
Panasonic KX-MB1500 и KX-MB1520 характеристики
Panasonic KX-MB 1500 сравнение с 1900

Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32