Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Canon Laser Shot LBP3460 (картридж Canon 710)

Canon модель Laser Shot LBP3460 представлена в 2010 году и довольно неплохо надо сказать. По сути это аналог уже очень старенького HP 2400 series, вот только выглядит Canon посовременней, а в целом всё то же самое. Но важно и даже приятно то что, модель аналога подобрана очень грамотно! В последнее время Canon радует нас аппаратами типа LBP3460, да потому что это аналоги самых успешных HP!!!

Драйвер Canon Laser Shot LBP3460 (driver) скачать бесплатно.

Если с Canon Laser Shot LBP3460 убрать логотип и снять частично корпус, то можно заблудиться в мыслях, а Canon ли это, может это HP, и память нам что то подсказывает о совершенных технологиях HP, нам постепенно начинает нравиться этот аппарат, мы его покупаем, пользуемся и наслаждаемся!:) Для любителей технологий HP придется по нраву. Но, мы смеем предупредить Вас, потенциальных покупателей и наших дорогих клиентов, что Canon это не HP!!! Значит завод то другой, станок другой, даже материалы другие! Вот тут и начинает мозг думать: » И правда, это же не HP!».
Если говорить коротко, то Canon это почти то же самое что и HP, только с другого завода, другой сборки и соответственно другого качества.

Двигаемся дальше, Картридж Canon 710 — что это? Ну, а если Вы читали выше, то понятно принтер и картридж оба аналоги. HP Q6511A и Canon 710 — это аналоги! Почти что HP? Нравится!
Кстати, картриджи Canon хорошего качества, даже отличного! А вот оргтехника далеко не всегда… Есть ещё одно НО: в HP есть версия картриджа Q6511X и она была рассчитана аж на 12 000 отпечатков, что в 2 раза больше стандартного картриджа, а Canon использует только стандартный объем на 6 000 отпечатков.

Немного о характеристиках. Canon LBP3460 просто выплёвывает отпечатанные листы со скоростью 33 страницы в минуту — это довольно неплохо.
Ещё один важный момент — термоблок аппарата рассчитан на длительную и интеснивную печать документов, а это 90 000 страниц месячной нагрузки. Хотя на практике HP 2400 справлялись и с гораздо большим объёмом.
А далее стандартный набор из Ethernet (RJ-45), 64 мб оперативной памяти и 333 Мгц процессор.

На картриджах как всегда чип стоит и никого особо не раздражает, печать без проблем остановок и блокировок. Проблема бледная печать отсутствует, то есть заправляется обычным тонером. Для любого офиса с нагрузкой в 5-10 пачек 500-листовых подойдёт вполне. Правда при такой нагрузке картриджа будет хватать на 2-3 дня. Заправка картриджей конечно сэкономит массу денег, но для больших офисов можно и «побогаче» аппарат подобрать, наподобие HP 4250 (просто зверь).

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32