Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Canon FAX-L380 (Картридж Canon Cartridge T) отзывы и характеристики

Совсем не часто Canon FAX бывают удачные. И этот не идеал, но по вкусу может прийти довольно многим, особенно знающим о лазерной печати. Так вот, оригинальность представленного продукта выделяется одним из самых важных моментов при выборе оргтехники — это расходный материал для принтеров.
Canon FAX-L380 работает на картридже Canon Cartridge T, это и есть главное достоинство аппарата. Что такое Canon T — самый обычный аналог картриджа HP C7115X, да именно X, потому что у Canon T объем по умолчанию и есть увеличенный — 3500 страниц.

Canon FAX-L380 драйвер (driver) скачать бесплатно.

Поясним, картридж HP C7115X один из самых успешных, популярных и выгодных картриджей в России! Это Вам скажет любой заправщик картриджей и пользователь, или бывший пользователь принтеров HP 1000, 1200 (C7115A и C7115X).

Прямая зависимость Заправщиков Картриджей от HP, как наркоманов от наркотиков, делает их незаменимыми, нужными и востребованными. Canon Cartridge T Заправляется легко, надолго, надёжно и поддается восстановлению. Всё почему? Потому что материалы качественные, это очень важный фактор. Canon картриджи высокого качества! Заправляются отлично!

Немного о характеристиках:
Существует вариант Canon FAX-L380S — всё тоже самое, только с лотком автоподачи.
А в остальном это 18 станиц в минуту и встроенный факс.

В целом модель Canon FAX-L380 выглядит очень компактная, а иногда это решающий фактор при выборе оргтехники и именно эта модель будет точно подходить! Но если есть возможность установить с планшеткой, то такой вариант будет на самом деле удобней. Каждому своё, но в целом Аппарат Canon FAX-L380 заслуживает твёрдую 4.

Отзывы Canon FAX-L380 от клиентов:
Аппарат иногда глючит во время приёма и отправки факса.
Менюшка может далеко не всем понравиться.
Картридж Canon Cartridge T отличный — на 3500 отпечатков, недорогой, заправляется и восстанавливается очень хорошо, плюс всегда есть расходники и запчасти в наличии.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32