Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

МФУ Samsung SCX 3200 описание и отзывы

Samsung SCX-3200. Цена нового Samsung SCX 3200 4-5 тысяч рублей, для МФУ это совсем недорого. За 4 тысячи деревянных вы приобретаете и принтер, и сканер, и копир. Звучит заманчиво, учитывая симотичный внешний вид Samsung SCX 3200: удобный, компактный (388x299x234 мм) , не пачковитый, с красивой подсветкой, ничего не торчит и не выпячивается. Однако принтер защищён от последующей заправки картриджей. К принтеру Samsung SCX 3200 подходит картридж MLT-D104S, чипов к которому в продаже просто нет. И покупать каждый раз новый картридж после выработки ресурса старого обойдётся вам в 2-3 тысячи рублей за картридж. Проблема заправки картриджа на МФУ Samsung SCX 3200 решается, если принтер прошить. Прошивка принтера позволяет заправлять картридж много раз без чипов, дёшево, в районе 300-400 рублей за картридж. Итак, с дешёвой заправкой всё понятно. Вернёмся к самому МФУ.

Samsung SCX 3200 кроме приятной цены порадует своего обладателя не слишком шумной работой (49 дб), хорошим качеством печати и сканирования, удобным дизайном, легко переворачивать листы для двухсторонней печати. Конструкция крышки сканера позволяет сканировать толстые объекты, например, книги. В принтере также есть режим «экономной печати», которая позволяет печатать 2 страницы на одном листе, своеобразный «книжный» вариант. В комплекте с новым принтером вы получаете новый картридж ( с уменьшенным ресурсом печати около 100 листов) и кабель USB.

Теперь о недостатках Samsung SCX 3200. Многие обладатели SCX 3200 жалуются на неприятный запах в первый месяц работы нового МФУ. Печать не очень шустрая, 16 стр/мин., небольшой по объёму картридж. Иногда во время печати захватывает несколько листов сразу. Во время работы принтер собирает много пыли, аллергичным людям рекомендуем чаще протирать МФУ от наседающей пыли. Samsung SCX 3200 идеально подходит для небольших офисов и квартир.

И, напоследок, для тех, кто уже приобрёл Samsung SCX 3200. Часто у владельцев принтера возникают вопросы о пользовании функцией Samsung SCX 3200 «печать с экрана». Обратите внимание:
1) Если нажать кнопку «печать экрана» менее чем на две секунды, Состояние LED начнет быстро мигать зеленым светом и будет распечатано все содержимое экрана.
2) Если нажать кнопку «печать экрана» более чем на две секунды, Состояние LED загорится зеленым светом и будет напечатано изображение активного окна с экрана монитора.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32