Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

HP LaserJet Pro 400 M401dn, отзывы, описание

HP LaserJet Pro 400 M401dn предназначен в основном для офисов со средней нагрузкой печати. Аппарат имеет одну функцию печати, то есть только принтер, при чём рассчитанный на средний объём печати (50000 копий в месяц), это довольно высокий показатель, но является средним, поэтому он в основном и пользуется спросом в офисах компаний. Большим плюсом при выборе принтера является наличие интерфейса RJ-45, который позволяет принимать на печать документы со всех локальных машин, вобщем многопользовательское решение опять же в пользу бизнес решений.

Современные офисы можно украшать не только мебелью и цветами, но и оргтехникой, в данном случае разработчики HP выбрали чёрный строгий цвет, что подойдёт почти к любому дизайну кабинета, солидность цвета придаёт значение. Одной из важной характеристик принтера HP LaserJet Pro 400 M401dn является скорость печати, которая составляет 33 страницы в минуту. Скорость печати конечно довольно высокая, но если к принтеру подключено более 10 локальных компьютеров, и где большая нагрузка на печать, то такой скорости может не хватит, принтер лучше будет подыскать более мощный, либо более благоразумно будет иметь таких несколько. Несколько принтеров одной модели очень правильное решение, потому что одинаковые картриджи, одинаковое ПО и вообще дизайн не нарушается, а гармонируется.

HP LaserJet Pro 400 M401dn использует картриджи CF280A с ресурсом 2700 страниц и картридж CF280X с ресурсом 6900 страниц. Заправка картриджей HP CF280A и CF280X возможна и надёжна как и все остальные предшественники. Поддерживается восстановление этих картриджей. Coolprint рекомендует купить оригинальные картриджи CF280A или CF280X, а при ограниченном бюджете заказать заправку картриджей, или экспресс картриджи. Цены на заправку картриджей CF280A в среднем — 347 рублей и на CF280X — 597 рублей. За эти деньги Вы получите картридж с аналогичным ресурсом и отличным качеством печати.

Проблема при заправке картриджей CF280A и CF280X на принтере HP LaserJet Pro 400 M401dn может быть только одна — чип на картридже, который можно не трогать вообще, потому что процесс печати не остановится, либо попросить менеджера заменить чип на новый, отметим что чип несёт за собой дополнительные траты, а замена его остаётся на усмотрение заказчика.
На HP LaserJet Pro 400 M401dn прошивка не требуется, что является плюсом для всех моделей HP.

Отзывы наших пользователей о принтере HP LaserJet Pro 400 M401dn:
Принтер скоростной, для небольших офисов и примерно 5 компьютеров подключенных к нему. Интересный новый девайс — сенсорный экран на самом принтере, который позволяет отображать интернет странички и их распечатывать не прибегая к компьютеру, может опказаться удобно, но размер экрана маленький, время покажет.

Вывод следующий: Если Вы готовы переплатить за покупку аппарата на 50%, в сравнении с Samsung или Brother, то в процессе работы и обслуживания, и заправки картриджей Вас ждёт приятная и удобная работа.

Звоните (495) 229-31-32 консультация бесплатно!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32