Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

HP CB436A Заправка Картриджа (HP LJ P1505/M1120/M1522)

CB436A Заправка Картриджа оригинальным и совместимыми тонерами очень популярна. Совместимый тонер может дать иногда лучше результат заправки картриджей CB436A, но так же если подобрать дешевые марки тонера, то можно получить бледную печать.

CB436A заправка производится в основном тонером совместимым, например Mitsubishi, но есть и другие тонеры не хуже. А оригинальный тонер очень дорогой, заправка картриджа CB436A конечно будет достойная таким тонером, что мы и продвигаем. Разные заводы Китая и Европы производят запчасти и тонеры по лицензии владельца бренда HP и получают идентичный результат, одним словом оригинал. CB436A заправку картриджа следует делать только таким тонером.

Очень много мы говорим и пишем о специальных тонерах для заправки картриджей CB436A, потому что только серия этих картриджей HP (CB435A, CE278A, CE285A) страдает бледной печатью и если не соблюдать специальные условия заправки картриджа CB436A, мы сразу получим бледность и тонкий шрифт на CB436A !

CB436A заправка картриджа оригинального производится пару раз, потом желательно проводить процедуру восстановления и заправки картриджа CB436A. Потому что в дальнейшем бледная печать неизбежна без восстановления.

HP 36A проблема бледная печать — тонер и со временем, после нескольких заправок, даже использование супермелкодисперсного тонера не помогает поддерживать высокую плотность печати!

Если Вы являетесь владельцем принтера или МФУ на картридже CB436A то Вам стоит попробовать Заправку Картриджей и Вы всегда будете их Заправлять. В этот момент главное не попасть на Савёловский, после которого нам приходится ремонтировать все картриджи.

Так же по цене заправки картриджей следует иметь ввиду, что заправка картриджа не может стоить 150 рублей, а если Вам и предлагают такую цену, то эта заправка картриджа может быть неполной, не тем тонером, непрофессиональным человеком, ну и, конечно, без документов. CB436A заправка картриджей в среднем на выезде стоит 350 рублей, у нас заправка картриджа CB436A цена 347 рублей.

Обращайтесь к профессионалам по Заправке Картриджей на выезде в Москве с бесплатным выездом. Звоните! (495) 229-31-32.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32