Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Samsung 4200 долго греется

Со временем Samsung МФУ, например 4200 начинает долго разогреваться и пользователю приходится гораздо дольше обычного ждать разогрева, иногда по 5 минут, пока он всё же не нагреется.
В большинстве случаев это проблема втулки вала переноса. Так же может наблюдаться проблема бледной печати.
Что же происходит внутри аппарата, что он так затягивает процесс печати?
Втулка является контактом из специального токопроводящего материала, который со временем теряет свои свойства и стирается. В мастерской в таком случае обычно обходятся заменой втулки переноса и МФУ начинает греться как новый. На Samsung 4200 втулка называется JC72-00102A.

Так же значительно долгий прогрев Samsung 4200 происходит по вине картриджа. У принтеров HP, кстати, такие «приколы» не наблюдаются, или очень редко. Скорей всего Вам поможет замена зарядного вала в картридже, либо установка нового картриджа. Соответственно так же и выявляется дефект именно картриджа, замена на другой и если есть разница во времени, то конечно беда таится в нём. Вторая причина долгого прогрева Samsung 4200 конечно более дешевая и простая, но повторяем, такое случается не часто, в отличии от проблемы втулки вала переноса.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32