Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Принтер KYOCERA FS-1028 MFP прошивка, сброс( обнуление)



В принтере KYOCERA FS-1028 MFP, как и в других моделях kyocera, используется защита от заправки, тоесть в картридж встроен чип, который контролирует  печать. Если число отпечатанных страниц сравнивается с ресурсом картриджа, чип блокирует печать.
Прошивки на данный апппарат нет и не будет.
В этом МФУ, как и в большинстве kyocera, можно сделать сброс(обнуление) при заправке. Сделать это можно легко!  Для сброса (обнуления) картриджа необходимо при заправке картриджа заменить чип на новый.  Можно чип не менять, но при каждом включении  аппарата Вы будете видеть сообщение – предупреждение о использовании неоригинального картриджа.
Для этого Вам необходимо нажать и удерживать на протяжении 3 –х секунд  две кнопки: «ОК» и «Сброс». Обнуление ( сброс) выполнен. Это нужно будет делать каждый день, при подключении Мфу к сети.
Важно помнить: принтер снимается с гарантии, если делать сброс около 5 раз, он автоматически записывает  себя :«Снятся с гарантии».
Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32