Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Canon i-SENSYS MF217w : характеристика, описание, отзывы

Canon i-SENSYS MF217w – многофункциональное устройство с  черно-белой односторонней лазерной печатью.  Данный аппарат имеет современный дизайн, оснащен жидко-кристаллическим дисплеем с сенсорным экраном,  подходит для совместной работы в небольшом офисе.  

Получить доступ к МФУ можно через локальную сеть, планшет или телефон, Wi-Fi. Canon i-SENSYS MF217w имеет скорость печати 23стр/мин и способен выдержать нагрузку до 8000 стр. в месяц. Это бюджетный вариант, и для больших объемов печати не подходит.

Приобрести Canon i-SENSYS MF217w можно в среднем около  290$ и стоимость его оправдывает.

Данный принтер оснащен стартовым картриджем Canon 737,  ресурс которого 2400 стр., а новый обойдется около 78$, поэтому, чтобы сэкономить средства, можно заправлять картриджи. Если после 2-3 заправок ухудшилось качество печати, это не страшно, т.к. проблема решаема заменой барабана (в отдельных случаях других деталей).

Решение проблемы бледной печати читай здесь:

coolprint.ru/?p=81

По отзывам наших клиентов Canon i-SENSYS MF217w простой и лаконичный  в использовании. Имеет тихий режим и не мешает работе. Также он компактно и стильно вписывается  в интерьер любого офиса.

Но есть и недостаток,  сканировать с этой модели на флэшку нельзя.

Скачать драйвера с официального сайта можно здесь:

www.canon.ru/support/consumer_products/products/fax__multifunctionals/laser/laserbase_mf_series/i-sensys_mf217w.aspx

К услугам заправки картриджей Вы можете обратиться к нашим специалистам. Для вызова мастера оставьте заявку на сайте, или позвоните по тел. (495) 229 31 32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32