Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Принтер Samsung ML-1210 печатает точки

Вы купили принтер, без проблем напечатали на нем больше 1000 стр и вдруг вылазит эта проблема – принтер печатает точки через различные промежутки. Эта проблема возникает у принтеров Samsung ML-1210, HP Color LaserJet CP1215 и у других моделей.

Что может быть причиной такого дефекта? Интервал между дефектами может приблизительно указать на место проблемы.
Интервал                    возможная причина
35 мм                            дефект на валу проявки
37 мм                            дефект на ролике заряда
56 мм                            дефект термопленки
75 мм                            дефект на фотобарабане

Повторяющийся интервал указывает на место проблемы, основной же причиной печати точек на листе является загрязнение. На одну из деталей принтера попали частицы грязи или тонера. Помимо загрязнения, причиной может быть повреждение фотовала и других деталей. В этом случае будет нужна замена детали, вышедшей из строя.

Принтер HP Color LaserJet CP1215 печатает точки

Начните с картриджа. Извлеките картридж и протрите его и место установки мягкой тканью без ворса. Осмотрите внутренности принтера на предмет видимых дефектов. Если это не поможет, значит проблема более серьезна.

Помочь может полная очистка принтера и картриджа. Для этого может понадобиться специальный пылесос – фильтр обычного пылесоса не задерживает частицы тонера. Если у вас нет специального оборудования или навыков очистки – обратитесь к профессионалам. Позвоните (495) 229-31-32 и мастера coolprint.ru выполнят диагностику принтера и необходимые работы. Также вы можете заказать заправку картриджа.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32