Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Советы по использованию СНПЧ

Чтобы система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) работала исправно, лучше соблюдать ряд рекомендаций.

СНПЧ для принтеров Epson

1. Чернила.
Заправляйте систему только качественными чернилами. Не советуем экономить на чернилах и использовать в СНПЧ самые дешевые. Это может привести к засорению и выходу из строя печатающей головки принтера.
2. Дюзы.
Следите за чистотой парковочного места головки, прочищайте её.
3. Тест дюз.
Если качество печати ухудшилось, распечатайте тест дюз. Если одна или две дюзы пропали, не паникуйте. Следует дать системе отстояться в течении двух часов. Потом повторите распечатку теста дюз. Должно произойти восстановление всех дюз. Если же качество печати еще ухудшилось, то следует запустить очистку средствами драйвера. Это следует сделать только один раз, затем дать системе отстояться еще час. В большинстве случаев дюзы прочищаются.
4. Емкости с чернилами должны стоять вровень с принтером. Если они будут стоять выше печатающей головки, чернила будут просачиваться в принтер. Если они будут стоять ниже принтера, чернила будут выливаться обратно в емкости и в печатающую головку может попасть воздух.
5. На струйном принтере даже с установленной системой СНПЧ следует печатать достаточно регулярно. Стоит избегать длительных простоев принтера.

Принтер с СНПЧ

Читайте также:
СНПЧ – система непрерывной подачи чернил
ПЗК – перезаправляемые картриджи
Виды СНПЧ

Стандартная проблема струйных принтеров — читайте здесь: засох картридж

Нужна быстрая и качественная заправка — воспользуйтесь услугами профессионалов. Профессиональная заправка картриджей в Москве, выезд бесплатно! (495) 229-31-32

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32