Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Сброс счетчика фотобарабана МФУ Brother MFC-7440

Заводской ресурс фотобарабана Brother составляет 10000 стр. по истечении данного порога аппарат непременно сообщит об окончании срока службы барабана. На дисплее высветится надпись «изношен барабан» и аппарат перестает печатать. По идее мы должны поменять барабан и МФУ автоматически сбросит счетчик, но в аппаратах Brother такой системы нет.

Выход из данной ситуации есть и довольно простой: при включенном аппарате нужно открыть переднюю крышку отсека с картриджем и нажать кнопку «очистить». На дисплее высветится надпись «заменить барабан» нажмите 1 да и 2 нет, нажимаем 1 аппарат сообщит «принято». Закрываем переднюю крышку, и все готово аппарат, вновь сбросит счетчик на 10000 стр.

Таким образом можно сбрасывать счетчик на всех МФУ Brother, не заменяя тем самым сам фотобарабан до появления дефектов печати.

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32