Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Xerox 3140 ошибка заправки картриджа

Заправляя Xerox 3140 в первый раз можно совершить ряд ошибок, основные мы сейчас расскажем.

Первая ошибка — заправка картриджа без очистки бункера от отработки. Если бункер не чистить, то в последующем при печати можно получить размазы и мазать будет с каждым разом всё больше и больше. Мы уже раньше описывали почему мажут картриджи, обычно это наступает износ, но данная проблема описывает последствие неправильной заправки, поэтому, если Вы заправляете первый раз, и после первой же заправки появляется чёрная вертикальная размытая полоса, то почистите бункер и картридж снова будет печатать отлично.

Так же проблемой является очистки барабан от старого тонера, бумажной пыли и вообще пыли. Уважаемые пользователи, никогда не трогайте барабан руками, тряпками, салфетками, если не уверены что они сухие и чистые. Барабан можно чистить только сухими салфетками, что не желательно на самом деле, или протирать мягкой матерчатой салфеткой с нанесением технического спирта, что является самой лучшей очисткой. Не все спирты подходят для чистки барабанов, только технические. не используйте водку и тем более другие алкогольные жидкости с привкусами и оттенками, потому что Вы можете этим навредить лакированой поверхности барабана и понизить качество печати в виде плотности оттенков.

Самый лучший способ очистить фотобарабан от тонера это прокрутить его в самом же картридже, потому что картридж снабжен системой самоочистки, которая самым лучшим образом его и очистит, мы советуем действовать только так. Но, к барабану всегда прилегает резиновый валик, он называется зарядный. Дело в том, что нельзя допускать нанесения пыли или тонера на этот валик, поэтому если вы чистите фотобарабан самим картриджем, то проконтролируйте что бы резировый валик серого цвета остался при этом чистым и ничего на него больше не попадало.

Фотобарабан и банабан это одно и тоже.

Для тех кто поломал чип предлагаем обратиться к нам, вышлем почтой в конверте по всему СНГ.

Если же у Вас возникли трудности, то обращайтесь к нам (495) 229-31-32, осуществляем выезд по Москве и помогаем на месте!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32