Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Чистка резиновых валиков на факсах

Недавно нам попался в руки факс Panasonic KX-FL 403, который не мог захватить бумагу. На факсе использовалась бумага возможно не высшего качества, но кто сейчас разберет где высшего, а вот ворс от неё остается на резиновых поверхностях, в частности на резиновой поверхности ролика захвата бумаги.
Беда еще в том что сам факс запрограммирован всего на две попытки захвата бумаги, когда например на HP три попытки. И на факсе захват очень глубокий, не хватает ему двух попыток.
Замена ролика захвата бумаги на факсе Panasonic оказалась невозможна, в связи с тем, что просто нигде не было в свободной продаже таких запчастей.

Чистка резинового валика на факсе была произведена следующим образом: на лист офисной бумаги А4 приложена большая влажная без спирта салфетка, это все вставлено в лоток подачи, стыкуя с роликом захвата и запущена программа печати. Аппарат 2 раза провернул резиновый ролик и бумажный ворс был удален, таких манипуляций было сделано 5.
Заправка и ремонт не пригодились, достаточно было незамысловатой профилактики. Сплошная экономия времени и денег!
Такую же профилактику Вы можете произвести на любых других факсах Panasonic.

Заправку лучше доверьте Coolprint.ru

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32