Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Brother 7010 не пропечатывает полосу с боку (краю)

Иногда можно встретить белые полоски на напечатанном листе бумаги после заправки Brother 7010, даже если картридж tn-2075 заправлен. Сначала можно подумать, что это заправка картриджа повлияла на качество, но имея запасной картридж, можно поменять его на другой в принтере и получить такую же проблему — не пропечатывает полоску с боку, с краю. Значит проблема не в картридже, та часть с тонером которая, а возможно с фотобарабаном (это драм часть называется). Либо, конечно, проблема самого аппарата.

Если Вы имеете запасной драм (часть с фотобарабаном), то после его замены получите чистую и красивую печать. Это в большинстве случаев так. А если ставите заправленный картридж Brother 7010 в аппарат, а он не пропечатывает с боку — значит скорей всего нужно поменять драм часть. Но иногда можно попробовать и обойтись без замены драм Brother 7010, а просто разобрать его и почистить фотобарабан, вал заряда и коротрон. Не всегда помогает, но если хорошенько почистить, то в большинстве случаев он начинает снова работать и всё пропечатывать чётко. Иногда проблема кроется в окошке лазера, который может быть засорён и в месте засора не пробивается луч лазера на фотобарабан, такое встречается гораздо реже, но бывает и такое.

В итоге если Brother 7010 не пропечатывает полоску с боку или краю требуется чистка драм, его замена, либо чистка окошка лазера. Одна из трёх перечисленных способов должны Вам помочь в решении проблемы не пропечатывает полоску.

Если Вам необходима помощь специалиста, то обращайтесь к нам (495) 229-31-32 и мы Вам поможем!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32