Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

Samsung SCX-4600 Проблема заправки картриджей.

Проблема Samsung Scx-4600 в чипе на картридже и программе в аппарате, что читает этот чип и записывает в него информацию о напечатанных страницах. Эта информация довольно скудная, элементарное количество отпечатанных страниц и всё.

Для решения проблемы чипа Samsung 4600 требуется прошивка и её обновление в самом аппарате на новую, взломанную разработчиками. Они это сделали! Изменили код и он хорошо сел на МФУ Samsung 4600, теперь любой обладатель может заказать прошивку Samsung 4600.
Но очень и очень важно следует понимать, что Ваш любимый, или уже ненавистный, автоматически снимается с заводской гарантии. Например во время эксплуатации прошитого Samsung 4600 произойдёт механическая поломка, которая не имеет никакого отношения к прошивке, ну скажем шестеренка скрошилась, то в Сервисном Центре Samsung Вам откажут в гарантийном ремонте, по причине неоригинальной прошивки в аппарате.

Перед прошивкой мы всегда уведомляем своих клиентов о потере гарантии. Да, проблему чипа Samsung 4600 можно решить прошивкой, но в последствии можно получить проблему с гарантией Samsung 4600.

Заправка картриджа Samsung 4600 стандартная, с использованием обычных расходных материалов и инструментов, поэтому после единоразовой прошивки появится возможность Заправка Картриджа Samsung SCX-4600 без замены чипа.

Эти картриджи выдерживают до 5 заправок.
Есть ещё и другие проблемы Samsung 4600, но это мелочи, например сканер не 1200 dpi как обещает производитель, а 600, для кого то это может быть мелочью.

В итоге мы Coolprint.ru считаем сей аппарат ( Samsung SCX-4600 ) проблемным. И есть с чем сравнить, HP и Canon не прошивают, потому что чипы не блокируют работу и заправка картриджей HP и Canon остается на сегодняшний день самой популярной.

Подробней Samsung 4600 описание, сравнение, драйвера, отзывы смотрите здесь.

В любом случае есть всегда мы Coolprint.ru (495) 229-31-32, звоните, поможем, подскажем!

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32