Заправка картриджей КУЛПРИНТ
Продажа картриджей, оргтехника, тонеры, обслуживание компьютеров, полиграфия.

Оптовые цены на сумму от 5 т.р. Бесплатная доставка от 30 т.р.
Выезд мастера и курьера в Москве! Доставка товаров по всей России. Мы работаем: Пн-Пт 09:00-19:00



Товаров: 0

HP 12A (q2612a) бледно печатает после заправки.

Что же может заставить бледно печатать самый «крутой» картридж HP Q2612A? Тому причиной может быть фотобарабан. Зачастую, картридж имеет качественный фотобарабан, который после пары заправок начинает бледно печатать, а не выдавать жирные черные и вертикальные полосы, проблему которых называют — мажет после печати. Но тут другая ситуация.

12а бледная печать

Фотобарабан состоит из трёх основных слоёв. Грубо говоря первый слой принимает изображение (самый нежный слой) и остальные 2 удерживающие статическое напряжение для удержания микро частичек тонера на барабане. Так вот когда у фотобарабана появляются крубные зазубрины в процессе эксплуатации — начинается бледная печать HP 12a. А когда этот слой стирается окончательно, светочувствительный, то появляется проблема — мажет картридж 12a. Всё зависит от качества барабана, а так же режима печати.

Что ещё может повлиять на бледность печати 12a? Старайтесь устанавливать расходные материалы высокого качества и проверенные торговые марки, а то их сейчас расплодилось бесконечное количество. Под словом расходные материалы мы подразумеваем — тонер, барабан, ракеля, магнитный вал и другие.

Так же может помочь самая простая чистка сухой тряпкой зарядного вала, или же просто замена на новый.

Берегите картриджи 12A от бледной печати!

 

Apple iPhone SE по супер низкой цене, всего 32000 рублей!
Доставка бесплатно
Отправка в регионы

Оригинал Евротест
8 (495) 229-31-32
посмотреть


Участвуем в аукционах.
Мы на портале поставщиков.
Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС.
Последние просмотры:




Обращаем ваше внимание на то, что интернет-сайт Coolprint.ru (Кулпринт) носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках, наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по телефону: (495) 229-31-32